Хоккеисты «Ижстали» одержали две победы после четырех поражений подряд

0
1776
0

Команде удалось обыграть соперников из Кондопоги и Клина.

Ижевск. Удмуртия. Хоккейный клуб «Ижсталь» одержал две победы подряд на выездных играх. В матчах регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги команде удалось обыграть соперников из Кондопоги и Клина.

Встреча с ХК ВМФ состоялась в пятницу, 9 ноября. На чужом льду отличились Андрей Сальников и Алексей Конюхов. Победу ижевчане одержали, несмотря на то, что ХК ВМФ вырвался вперед уже на второй минуте встречи. В концовке встречи удмуртская команда получила право на буллит, но реализовать его Андрей Сальников не сумел. Итог матча – 2:1 в пользу «Ижстали», сообщает пресс-служба ХК ВМФ.

Через день, 11 ноября, команда из Удмуртии встретилась с «Титаном», хоккейным клубом из Клина. Первую шайбу в ворота соперников ижевчане загнали уже на пятой минуте матча, отмечает пресс-служба ХК «Титан».

Счет был удвоен во втором периоде. Хозяева льда смогли забить лишь один раз. В результате итог матча повторил результат предыдущей встречи - 2:1 в пользу ижевчан.

После встречи с «Титаном» главный тренер «Ижстали» Сергей Абрамов отметил: «Ребята выполнили, что от них требовали. Считаю, что то, чего хотели, у нас получилось. Из команды лучше никого не выделять, сегодня команда была командой».

Напомним, что в серии домашних игр команда из Удмуртской Республики потерпела четыре поражения подряд