Пермский «Амкар» проиграл московскому «Динамо» со счетом 3:0

1929
0
1929
0

Пермский край. Пермский футбольный клуб «Амкар» проиграл матч российской Премьер-лиги против московского «Динамо». Встреча закончилась с разгромным счетом 3:0 в пользу москвичей.

Матч состоялся в воскресенье, 18 сентября, в подмосковных «Химках». Главным судьей выступил Владимир Казьменко. Счет встречи на 10 минуте открыл Воронин. На перерыв «Амкар» ушел с проигрышем в 1 гол. Во втором тайме хозяева вновь отличились. На 59 минуте матча Семшов забивает второй гол в ворота «Амкара». А на 86 минуте Нехайчик увеличивает отрыв в счете до трех забитых мячей. В итоге – 3:0 в пользу московского «Динамо».
После проигрыша пермский «Амкар» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. У пермяков 23 очка. Московский «Динамо» с 47 очками расположился на второй строчке. Лидером турнирной таблицы стал питерский ФК «Зенит», у него 49 очков.