Закрыть

В Удмуртии электронные счета за газ приходят на смену бумажным квитанциям

09:10, 21 апреля, 2023
В Удмуртии электронные счета за газ приходят на смену бумажным квитанциям
09:10, 21 апреля, 2023
0
Фото: пресс-служба Газпром межрегионгаз Ижевск
0

Абоненты могут получать счета за газ по электронной почте или в личном кабинете.

Ижевск. Удмуртия. «Газпром межрегионгаз Ижевск» продолжает работу по переводу абонентов на электронные счета за газ. У абонентов в Удмуртской Республике есть возможность получать счета за газ на электронную почту или скачивать их в личном кабинете мойгаз.смородина.онлайн.

Возможность получения электронной квитанции имеет неоспоримые преимущества. Счета приходят потребителям оперативно, есть возможность получения доступа к счету удаленно, в том числе находясь за пределами региона. Открыть квитанцию можно на компьютере, планшете или смартфоне. Абоненты могут получать электронные документы сразу по нескольким счетам.

Для электронной квитанции не используется бумага, а значит, получая счет за газ на электронную почту, абонент вносит свой вклад в сохранение природных ресурсов.

Отказаться от бумажных квитанций за газ и настроить получение счетов в электронном виде можно в «Личном кабинете», расположенном по адресу: https://мойгаз.смородина.онлайн/. В настройках лицевого счета можно указать e‑mail, на который вы хотите получать квитанцию, и выбрать способ ее получения «На e-mail».  Счета придут на адрес электронной почты. 

Токен: 2Vtzqv5TUKy

0