Закрыть

Удмуртия в минуту: «Калашников биатлон фест» и итоги конкурса по благоустройству площади в Ижевске

18:00, 13 сентября, 2018

Самые интересные новости четверга по мнению корреспондентов ИА «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. В четверг, 13 сентября, стало известно, что призеры и победители Олимпийских игр приедут на «Калашников биатлон фест» в Ижевск. Свое участие в мероприятии подтвердили Максим Чудов, Ольга Зайцева, Альбина Ахатова, Анна Богалий и другие спортсмены. Состязания пройдут 22 сентября.

Удмуртия в минуту: "Калашников биатлон фест" и итоги конкурса по благоустройству площади в Ижевске

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.news Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". https://vk.com/id58647251 (Диктор Влад Цветков)

Уникальный беспилотник:

Компания ZALA AERO из Ижевска представила свою разработку. Новый беспилотник имеет возможность приводнения. Аппарат можно применять в болотистой местности и в районах, где много водоемов.

Итоги конкурса:

Победителем конкурса на благоустройство Центральной площади Ижевска вновь стало ООО «Дельта-Строй». Ранее с этой компанией уже планировалось заключить контракт, но антимонопольная служба отменила результаты предыдущих торгов из-за выявленных нарушений.

Трагедия на пожаре:

Два человека погибли и один пострадал при пожаре в Сарапуле. Возгорание произошло минувшей ночью в жилом доме на улице Пролетарской. Причины и обстоятельства трагедии выясняются.

Лучшее в рейтинге:

Информагентство «Сусанин» стало самым цитируемым СМИ Удмуртии. Компания Медиалогия составила рейтинг по итогам второго квартала текущего года.

3289
0