Закрыть

Победителем нового конкурса на благоустройство Центральной площади Ижевска стала та же компания

14:00, 13 сентября, 2018

На участие в аукционе была подана единственная заявка.

Ижевск. Удмуртия. Победителем нового конкурса на благоустройство Центральной площади Ижевска вновь стало ООО «Дельта-Строй». Об этом сообщается на портале госзакупок. Ранее с компанией уже планировалось заключить контракт, но Управление ФАС по Удмуртии отменило результаты предыдущих торгов из-за выявленных нарушений. Процедуру пришлось проводить заново.

В этот раз организация также стала единственным участником закупки. В результате электронный аукцион признан несостоявшимся, а с «Дельта-строй» должен быть заключен контракт на благоустройство первой очереди Центральной площади – от улицы Пушкинской до Вадима Сивкова. Сумма договора – 85,5 млн рублей.

Как позже сообщили ИА Сусанин в УФАС по Удмуртской Республике, процедура торгов была приостановлена из-за жалобы одной из компаний.

Сусанин / Perestroyka: в Ижевске презентовали проект благоустройства Центральной площади - Статьи

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртской Республики 19 июля презентовали проект благоустройства Центральной площади Ижевска. Согласно документу, работы по обновлению территории будут проходить в три этапа, первый из которых по планам должен стартовать и закончиться уже в 2018 году. Концепцию реконструкции представила гендиректор архитектурно-ландшафтного бюро iCube Любовь Варламова, которая является супругой известного блогера Ильи Варламова.

ИА "Сусанин"

Жителям Ижевска представляют проект благоустройства Центральной площади. В мероприятии принимают участие представители региональной власти, архитекторы, урбанисты и более 100 неравнодушных жителей...

2488
0