Закрыть

Новости из мира фэшн-индустрии и розыгрыш билетов в кино: в эфире LOVE RADIO в Ижевске

09:34, 24 августа, 2018
Новости из мира фэшн-индустрии и розыгрыш билетов в кино: в эфире LOVE RADIO в Ижевске
09:34, 24 августа, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

Сегодня же станет известна четвертая пара пара-участница конкурса «Свадьба твоей мечты».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой летний день ярко вместе с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00  на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения. Телефон прямого эфира 775-978.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущая Александра Ласкина.

В первой половине программы у нее в гостях заслуженный деятель искусств Ужмуртии, профессиональный имиджмейкер и фотограф, директор школы моделей «Ажиотаz» Олег Ажгихин. Он расскажет подробности очередного набора в школу моделей, а также интересные новости из мира фэшн-индустрии.      

В середине программы слушателей ждёт розыгрыш двух билетов на предпремьерный показ комедии «Как женить холостяка», который состоится при поддержке LOVE RADIO 97,8 FM 29 августа в 19:00 в КЦ «Россия». Телефон прямого эфира 775-978.

Во второй части программы в рамках проекта «Свадьба Твоей Мечты» станет известна четвертая пара-участница конкурса на этой неделе. Сегодня же фото пар будут размещены в специальном посте группы «Лав Радио» в Вконтакте для проведения голосования. Оно стартует 24 августа в 15:00 и закончится 27 августа в 12:00. Пара, набравшая максимальное количество голосов по итогам голосования, станет третьим финалистом проекта «Свадьба Твоей Мечты» в августе. Всем, кто захочет отдать свой голос за понравившуюся пару, необходимо вступить в группу Вконтакте.

Напомним, что финал проекта пройдёт 29 августа с 13:00 до 14:00 в эфире LOVE RADIO 97,8 FM. В прямом эфире встретятся три пары и между ними будут проведены специальные свадебные батлы и конкурсы. По итогам программы определится обладатель главного приза - «Свадьбы Твоей Мечты» в августе.

Напоминаем, что у всех семейных пар Ижевска есть прекрасный повод отметить свадьбу «второй раз». Участвуйте в проекте «Свадьба Твоей Мечты» LOVE RADIO 97,8 FM. Читайте правила конкурса, присылайте семейное фото и анкету участника на адрес: loveradio@komos.media. Сейчас принимаются заявки на участие в проекте в сентябре.

Не забываем о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0