Закрыть

Удмуртия в минуту: День знаний и сведения о судимости кандидатов в депутаты Госсовета

18:51, 01 сентября, 2017

Обзор самых важных и интересных новостей пятницы, 1 сентября.

Ижевск. Удмуртия. Девять кандидатов в депутаты Госсовета Удмуртии скрыли сведения о своей судимости. Все они лишились возможности участвовать в выборах. Часть из них сами написали заявление, по некоторым такое решение вынес суд.

Удмуртия в минуту: День знаний и сведения о судимости кандидатов в депутаты Госсовета

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

Прокатимся с ветерком

Дорогу Завьялово-Каменное отремонтировали в пригороде Ижевска. Длина нового полотна составила чуть более пяти километров. Также дорожники выровняли и укрепили обочины дорог и установили на участке светофор.

Недосмотрели

Тело пятилетнего мальчика нашли в пруду в Завьяловском районе Удмуртии. О пропаже ребенка в полицию сообщила его мать. По факту происшествия следователи возбудили уголовное дело за причинение смерти по неосторожности.

Поиск прививок

В Удмуртии еще в июле закончились прививки от полиомиелита для грудничков. По данным Минздрава, новые вакцины еще не завезли, и сделают это только в октябре. Все остальные прививки малышам ставят вовремя.

Снова в школу

День знаний празднуют сегодня в Ижевске. В новом учебном году в школы города пошли порядка 70 тыс. ребят. Первоклассников в столице Удмуртии насчитали около девяти тысяч. Все они по традиции посетят Ижевский зоопарк.

День знаний празднуют в Ижевске

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-09-01.

2156
0