Закрыть

Два новых проекта представит слушателям Love Radio в Ижевске

07:30, 31 июля, 2017
Два новых проекта представит слушателям Love Radio в Ижевске
07:30, 31 июля, 2017
646
0
Фото: vk.com/loveradioizh
646
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия. На календаре последний день июля, за окном пасмурно. Синоптики обещают дожди, грозы и жару до +29 градусов. Сделать день ярче всегда поможет LOVE RADIO в Ижевске.

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного настроения. И, конечно же, выигрывайте отличные призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции ведущий Дмитрий Аверин. Сегодня в программе стартует сразу два новых проекта с розыгрышем отличных подарков.

В первой части программы на LOVE RADIO проект «Скоро в школу». С 31 июля по 18 августа родители отвечают в эфире LOVE RADIO на вопросы школьной программы, а дети получают подарки. Ежедневно ведущие выбирают двух призёров, которые выходят в финал конкурса. По итогам проекта между ними будет разыгран главный приз конкурса – компьютерный планшет. Финал состоится 26 августа в автосалоне Hyundai КОМОС-Авто.
Читайте все подробности конкурса в группе LOVE RADIO в ИжевскеСемейный Партнер конкурса - Официальный дилер Хёндэ КОМОС-Авто в Ижевске, ООО «Автоцентр-КОМОС».

В середине программы по традиции пройдет розыгрыш двух билетов в КЦ «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.

Во второй части программы на LOVE RADIO конкурс «День рождения в Игромаксе». Если у вашего ребёнка день рождения и вы хотите устроить ему настоящий праздник, тогда участвуйте в специальном конкурсе и выиграйте проведение детского дня рождения в семейном развлекательном центре «Игромакс». С 31 июля по 24 августа в 13:40 нужно дозвониться по телефону 775-978, ответить правильно на вопросы ведущего и стать победителем дня в викторине. С понедельника по среду ведущие определяют тройку самых сообразительных, а в четверг проводят розыгрыш главного приза между ними - сертификат на проведение детского дня рождения в СРЦ Игромакс. Подробности викторины в группах Вконтакте «Игромакс Ижевск» и LOVE RADIO в Ижевске.

Внимание! Новый телефон прямого эфира Loveradio в Ижевске 775-978.
Сообщения и приветы принимаются на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а такжев комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. Можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 рублей 20 копеек с НДС. 

646
0