Закрыть

Четыре проекта из Ижевска вошли в шорт-лист премии «Серебряный Лучник»

10:00, 22 января, 2017

Всего на региональную премию в этом году было представлено 66 проектов.

Ижевск. Удмуртия. Четыре проекта из Удмуртии вошли в шорт-лист VI Региональной премии «Серебряный Лучник» - Приволжье. Об этом сообщается на сайте национальной премии в области развития общественных связей.

Всего было представлено 66 проектов. Жюри оценивали их согласно стандартам: оригинальность замысла и реализации проекта, наличие стратегического подхода к планированию проекта, уровень сложностей целей проекта, эффективность проекта, соответствие результатов поставленным задачам, масштабу, включая наличие качественных изменений в заявленных аудиториях. В результате было определено по 3 лучших в каждой из 9 номинаций: «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Социальные коммуникации», «Благотворительность», «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Digital-коммуникации», «Продвижение идей спортивного и здорового образа жизни», «Продвижение культуры и исторического наследия».

В номинации «Развитие и продвижение территорий» в шорт-лист попали два ижевских проекта: «I Международная школа бизнеса. Российско-китайский рынок» и «Открытка из Ижевска». Еще два стали лучшими в номинации «Продвижение культуры и исторического наследия» - это «Дворник преображает Ижевск, рисуя картины на снегу» и фестиваль «Всемирный день пельменя».

27 января 2017 года авторы проектов, которые попали в шорт-лист приглашаются на публичную защиту.

Наша справка:

«Серебряный Лучник» явился стимулом для появления созвездия региональных премий всероссийского и международного значения: «PROBA-IPRA», RuPoR и др.

В 2010 году была учреждена Система конкурсов, которая в настоящее время включает: «Серебряный Лучник»-Юг, «Серебряный Лучник»-Сибирь, «Серебряный Лучник»-Приволжье, «Серебряный Лучник»-Самара, «Серебряный Лучник»-Дальний Восток,  «Серебряный Лучник»-Урал.

В 2010 году был учрежден конкурс «Серебряный Лучник»-США, итоги которого подводятся в конце января в г.Вашингтон

В 2015 году был учрежден конкурс «Серебряный Лучник» - Чехия, который проводится под патронатом президента Чешской Респблики М. Земана. Итоги конкурса подводятся в начале ноября.

1965
0