Закрыть

Более 13,5 тысяч первоклассников Перми получат в подарок мороженое от агрохолдинга «КОМОС ГРУПП»

16:45, 01 сентября, 2016
Более 13,5 тысяч первоклассников Перми получат в подарок мороженое от агрохолдинга «КОМОС ГРУПП»
16:45, 01 сентября, 2016
1305
0
Фото: business-class.su
1305
0

Школьники первыми попробуют новое мороженое, произведенное на современной фабрике.

Пермь. Пермский край. В рамках благотворительной акции «Первоклассное мороженое», организованной агрохолдингом «КОМОС ГРУПП» в связи с открытием на территории Пермского хладокомбината «Созвездие» современной фабрики мороженого, каждый первоклассник Перми получит подарочный купон.

С 1 по 15 сентября в магазинах региональных торговых сетей «Семья» и «Классный колбасный», расположенных в городе Пермь, ребята смогут обменять купон на вкусный «Пермский пломбир» ванильный в вафельном стаканчике. 

Главным событием акции «Первоклассное мороженое» станет праздник, который состоится 17 сентября с 12:00 до 14:00 в Центральном парке развлечений им. Горького (г. Пермь). Во время праздника все купоны примут участие в розыгрыше ценных призов от агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» и ПХК «Созвездие», среди которых планшеты, смартфоны, школьные принадлежности, а  также главный приз – ноутбук.

«Начало школьного пути – очень важное событие для первоклассников и их родителей, - отметил генеральный директор агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов, - Поэтому мы постарались сделать День знаний по-настоящему особенным и незабываемым, вдохновить ребят на отличную учебу и школьные победы».

Юные школьники станут одними из первых, кто попробует мороженое, произведенное на современной фабрике, открытой 30 августа.

Акция «Первоклассное мороженое» от агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» стартует также в Ижевске. Здесь с 5 по 9 сентября более 20 тысяч первоклассников Удмуртии в рамках ежегодных праздничных представлений в Государственном цирке Удмуртии получат в подарок мороженое, изготовленное на Удмуртском хладокомбинате

1305
0