Закрыть

Рейтинг тем в Удмуртии в мае: празднование Дня Победы и праймериз

11:24, 03 июня, 2016

Медиа-рейтинг важнейших вопросов от ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Самыми главными вопросами мая в Удмуртии стали  празднование Дня Победы и проведение праймериз. ИА Сусанин представляет рейтинг важнейших тем предыдущего месяца, составленный на основе упоминаемости в выпусках теле- и радионовостей, материалах печатных и интернет-СМИ.

Празднование Дня Победы прошло в Ижевске 9 мая. Основные торжественные мероприятия в этот день развернулись на центральной площади города. Тысячи ижевчан пришли посмотреть на парад и принять участие в шествии «Бессмертного полка».

22 мая в Удмуртии состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия». В нем приняли участие порядка 100 тыс. человек. Победу одержали Андрей Исаев, Валерий Бузилов и Алексей Загребин.

На третьем месте рейтинга – ремонт и строительство дорог. Также в список важнейших тем вошли празднование «Последнего звонка», строительство моста через Каму, единый госэкзамен, гидравлические испытания, выборы в Госдуму России, культурные события и развитие сельского хозяйства в Удмуртии.

1910
0