Закрыть

Сарапульская епархия выразила соболезнования родственникам жертв авиакатастрофы в Египте

17:15, 01 ноября, 2015
Сарапульская епархия выразила соболезнования родственникам жертв авиакатастрофы в Египте
17:15, 01 ноября, 2015
1887
0
Фото: mozhga.blagochin.ru
1887
0

Трагедия унесла жизни 224 пассажиров, включая членов экипажа. Среди них были и две уроженки Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Секретарь Сарапульской епархии архимандрит Вениамин (Крюков) выразил соболезнования родственникам жертв авиакатастрофы в Египте. Напомним, что среди пассажиров рейса авиакомпании «Когалымавиа», потерпевшего крушение на Синайском полуострове,  были уроженки Воткинска и Можги.

«Дорогие братия и сёстры! Возлюбленные друзья!

Весьма опечален известием о трагической авиакатастрофе российского авиалайнера А321, произошедшей в Арабской Республике Египет. Примите мои искренние соболезнования в связи с постигшей Вас, Ваших родных и близких тяжелой утратой.

Трагическая гибель дорогих и любимых людей — всегда большое горе, связанное с глубокими душевными переживаниями.

Возношу молитвы ко Господу нашему Иисусу Христу, да упокоит Он души рабов Своих в селениях праведных, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная, и да сотворит им вечную память», - сказал архимандрит Вениамин.

Напомним, что российский самолет Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», разбился в 100 километрах от  Эль-Ариша в Египте. На борту было 224 человека, включая членов экипажа. Самолет следовал из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург.

Позднее египетские СМИ сообщили о том, что выживших в авиакатастрофе нет. В связи с крушением самолета Президент России Владимир Путин объявил 1 ноября днем траура по погибшим в авиакатастрофе в Египте.

1887
0