Закрыть

Картина дня в Удмуртии: трагедия на дороге и депутат с наркотиками

19:31, 14 августа, 2015

Корреспонденты ИА Сусанин подготовили для вас обзор самых интересных и важных событий, произошедших в республике в пятницу, 14 августа.

Ижевск. Удмуртия. Хорошая погода в Удмуртии, похоже, устроила перерыв. Пятница, 14 августа, закончилась унылым прохладным дождем. Если верить синоптикам, то подобная картина ждет нас и в выходные дни. Об этой и других новостях в нашем традиционном обзоре.

Трагедия под Ижевском

Водитель "Лексуса" не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево на 11 км дороги Ижевск-Завьялово. Женщина 1972 года рождения получила смертельную травму. Для выяснения причин трагедии назначены экспертизы.

Богатые тоже плачут

Депутата Госсовета Удмуртии Олега Кочурова задержали за хранение наркотиков. Кочуров является членом комиссии по бюджету, налогам и финансам республиканского законодательного органа власти. Избирался в законодательный орган региона от КПРФ. Народный избранник является одним из богатейших парламентариев региона.

Давно дождя не было....

Выходные в Удмуртии будут дождливыми. Осадки придут в республику уже вечером пятницы, 14 августа. С субботы в Удмуртии начнется похолодание.

Радикальные меры

Тело 76-летнего пациента с ножом в шее обнаружили в ижевской больнице №8. Его нашли соседи по палате, когда пришли позвать пенсионера на обед. Внучка погибшего сообщила, что ранее пенсионер высказывал мысли о суициде.  Известно, что мужчина попал в больницу с диагнозом двусторонняя пневмония.

Все достало

Мужчина выбросился из окна на улице Союзной в Ижевске. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы произошедшего.

"Подтверждаем факт, мужчина из окна выбросился, скончался. Будет проводиться проверка", - отметили в пресс-службе МВД по Удмуртской Республике.

Высокий конкурс

Конкурс на выборах в Гордуму Ижевска составит 10 человек на место. Индустриальная территориальная избирательная комиссия зарегистрировала 420 кандидатов – 125 – по одномандатным округам, 295 – по избирательным объединениям.

 

2376
0