Закрыть

Актриса Линдси Лохан вновь попала за решетку

14:11, 20 октября, 2011
Актриса Линдси Лохан вновь попала за решетку
14:11, 20 октября, 2011
1792
0
1792
0

Актрисе Линдси Лохан заменили домашний арест тюремным заключением за провал испытательного срока.

Скандально известная актриса и певица Линдси Лохан вновь оказалась за решеткой. Суд признал провалившимся испытательный срок артистки, который был назначен ей за кражу ожерелья. В результате Линдси оказалась в наручниках прямо в зале суда. Об этом сообщает Spletnik.ru.
Весной 2011 года адвокату Лохан Шон Холли удалось добиться для своей подзащитной, обвиняемой в краже украшения из ювелирного магазина в январе 2010 года, замены тюремного заключения домашним арестом. Также актрисе необходимо было выполнять общественные работы и посещать консультации психолога. Но Лохан нарушила условия испытательного срока: актриса пропускала сессии у терапевта и работу в женском приюте и морге. Свои прогулы звезда объяснила посещением Недели моды. Однако судья Стефании Сотнер не посчитала доводы артистки уважительными. В итоге Лохан была взята под стражу после окончания заседания.
Правда, вскоре актрису отпустили под залог в 100 тысяч долларов. Окончательное слушание по делу состоится 2 ноября. Официальный представитель актрисы заявил, что Лохан надеется, что суд восстановит ее испытательный срок и позволит ей продолжить общественные работы.
Напомним, что голливудская актриса Линдсей Лохан была заключена под домашний арест после кражи ожерелья из ювелирного магазина в январе 2010 года. К моменту совершения преступления Лохан находилась на испытательном сроке. В 2007 году скандально известная актриса была арестована за вождение в пьяном виде.
Дело Лохан о краже ювелирного украшения было переквалифицировало из уголовного преступления в административное правонарушение. Было установлено, что ожерелье продавалось за 2,5 тысячи долларов, однако магазин приобрел его всего за 850. Если бы стоимость ювелирного изделия превышала бы 950 долларов, то Линдсей Лохан подверглась уголовному преследованию. Если скандальную звезду признают виновной в краже, ей грозит тюремное заключение на срок до одного года. Сама Линдсей Лохан виновной себя не признает.
1792
0