Закрыть

Более 500 площадок для приема жителей Удмуртии открыли в день рождения «Единой России»

17:10, 01 декабря, 2017
Более 500 площадок для приема жителей Удмуртии открыли в день рождения «Единой России»
17:10, 01 декабря, 2017
0
Фото: udmurt.er.ru
0

В этом году с вопросами обратились более 2 тыс. человек.

Ижевск. Удмуртия. В день рождения «Единой России» в Удмуртии открыли более 500 площадок для приема граждан. Как рассказала руководитель общественной приемной председателя партии Светлана Кривилева, такие приемы «Единая Россия» проводит ежедневно, причем количество площадок в республике за несколько лет увеличилось с нескольких десятков до пятисот.

«Есть знаменательные даты, которые дороги нам – «единороссам», как допустим, сегодняшняя дата – это день рождения партии. И если в 2013 году у нас было развернуто всего лишь 20 мест для приема граждан и пришло 120 человек, то на сегодня у нас развернуто 505 площадок, в том числе дополнительные площадки в поселениях», - рассказала журналистам Светлана Кривилева.

По ее словам, в этом году с вопросами к депутатам различных уровней, представителям исполнительной власти и администрации обратились около 2000 человек. Помимо этого, «единороссы» проводят тематические приемы. Так, в конце ноября жители региона могли обратиться с вопросами, касающимися медицинского и лекарственного обеспечения, а также благоустройства сел и городов. «Достойные люди и профессионалы находились на наших тематических площадках, и хочу сказать, что по итогам первых данных – процент положительно принятых решений был около 55 процентов», - рассказала Кривилева.

Отметим, что по количеству развернутых площадок республика занимает достойное 3 место в стране, уступая лишь Мордовии и Башкирии.

0