Милиционер из Удмуртии (Ижевск) выиграл чемпионат по боксу

Милиционер из Удмуртии  (Ижевск) выиграл чемпионат по боксу
717
0
717
0

Сотрудник группы захвата Управления вневедомственной охраны МВД Удмуртской Республики Алексей Астахов занял 1 место в весовой категории до 69 кг на Международном чемпионате по боксу.

Сотрудник группы захвата Управления вневедомственной охраны МВД Удмуртской Республики Алексей Астахов занял 1 место в весовой категории до 69 кг на Международном чемпионате по боксу.  По данным пресс-службы ГУ МВД УР,  25-29 мая 2005 года в Мюнхене (Германия) состоялся Международный чемпионат по боксу среди сотрудников правоохранительных органов. В соревнованиях принимали участие спортсмены из России, Германии, Чехии, Турции. Сборную МВД РФ представляли 7 участников. Пятеро из них вышли в финал, каждый в своей весовой категории. Трое были удостоены высшей награды чемпионата. Алексей Астахов одержал победу в борьбе с германским полицейским. Турнир, прошедший в Германии, стал подготовкой сборной МВД России по боксу к Международным играм полицейских и пожарных, стартующим в конце июня 2005 года в Квебеке (Канада).