Закрыть

Президент Удмуртии встретился с замглавы МЧС РФ Цаликовым

09:51, 24 марта, 2005
Президент Удмуртии встретился с замглавы МЧС РФ Цаликовым
09:51, 24 марта, 2005
1053
0
1053
0

Президент Удмуртии Александр Волков 23 марта встретился с заместителем министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Русланом Цаликовым.

Президент Удмуртии Александр Волков 23 марта встретился с заместителем министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Русланом Цаликовым. Об этом сообщили ИА REGNUM пресс-служба президента и правительства Удмуртской Республики.
По данным пресс-службы, в ходе встречи обсуждались итоги работы первой выездной коллегии Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России, состоявшейся в городе Чайковский (Пермская область).
По словам Р. Цаликова, подобные коллегии созданы во всех региональных центрах МЧС и главной их задачей является реализация в регионах России государственной политики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Замминистра также отметил эффективность взаимодействия правительства Удмуртии с региональным министерством ГО и ЧС, результатом которого, стала стабильная работа республиканских служб МЧС и отсутствие серьезных чрезвычайных происшествий в республике.
 
1053
0