Закрыть

Лабиринт любви «Созвездие сердец» появился в Ижевске

16:35, 29 мая, 2023
Лабиринт любви «Созвездие сердец» появился в Ижевске
16:35, 29 мая, 2023
650
0
Фото: vk.com/kailas_izhevsk
650
0

Он расположился на территории СК «Чекерил».

Ижевск. Удмуртия. Лабиринт любви «Созвездие сердец» появился в Ижевске. Об этом сообщили в центре саморазвития «Кайлас».

«В Ижевске появился уникальный объект — лабиринт любви «Созвездие сердец». Каждый желающий, пройдя по лабиринту, сможет гармонизировать свои отношения с близкими людьми, наладить мужскую и женскую энергетику, закрепить свои семейные отношения, а также найти вторую половинку или разрешить внутренние конфликты. Достаточно прийти сюда одному или в паре, пройти лабиринт и загадать желание», — говорится в сообщении.

Лабиринт в виде сердец построен по специальным правилам, его аналоги есть в крупнейших российских «местах силы». Например, в Аркаиме в Челябинской области. Для Удмуртии подобные места — редкое явление; похожий объект есть только в селе Люлли. Создатели объекта верят, что это место силы и гармонии, где посетители смогут прочувствовать ощущение внутренней радости и спокойствия.

Идея построить сакральный лабиринт пришла ижевчанам Ивану Маркову, Дмитрию Пушину и Максиму Гатауллину. Они собрали группу единомышленников и воплотили свой план в жизнь.

Новый объект расположен на территории СК «Чекерил» и свободен для посещения.

650
0