Закрыть

Елена Яковлева и Борис Хвошнянский сыграют премьеру спектакля «Другая жизнь» в Ижевске

09:10, 20 декабря, 2023
Елена Яковлева и Борис Хвошнянский сыграют премьеру спектакля «Другая жизнь» в Ижевске
09:10, 20 декабря, 2023
302
0
Фото: ООО «Город Музыки»
302
0

Зрители смогут понаблюдать за тяжелым выбором главной героини между любовью и долгом.

erid: 2VtzqvyEzTD

Ижевск. Удмуртия. На сцене в Ижевске Елена Яковлева и Борис Хвошнянский разыграют историю любви. Премьера спектакля «Другая жизнь» (6+) состоится в самом начале нового года.

Режиссер Роман Самгин поставил пронзительную историю любви, которая случается один раз в жизни. У Франчески, чью роль играет Елена Яковлева, скучная и размеренная жизнь на ферме с мужем и двумя детьми. Но по воле случая, пока её близкие в отъезде, у девушки происходит судьбоносная встреча. 

Около дома Франчески останавливается автомобиль талантливого фотографа Роберта — Бориса Хвошнянского. По задумке автора, он снимает окрестные пейзажи для известного журнала, но не может найти нужную дорогу, в чем ему решает помочь главная героиня.

В результате Франческа и Роберт проводят вместе четыре дня, за которые понимают, что мечтали друг о друге всю свою жизнь. На сцене перед зрителями предстанет их первая встреча, разгорающиеся чувства и накал страстей, когда девушке предстоит выбрать: остаться преданной матерью и супругой достойного человека, которого она не любила, или бросить все и уехать с Робертом. 

Ижевчан приглашают на премьеру 4 января 2024 года в 19:00 в Дом культуры «Аксион».

Реклама. ООО «КАССИР.РУ – Национальный Билетный Оператор», ИНН 7841075409

302
0