Закрыть

Живая музыка, грозные тигры и невероятные трюки: в Ижевске стартовала новая программа «Итальянский цирк Флавио и Даниэле Тони»

13:54, 18 мая, 2023
Живая музыка, грозные тигры и невероятные трюки: в Ижевске стартовала новая программа «Итальянский цирк Флавио и Даниэле Тони»
13:54, 18 мая, 2023
1408
0
Фото: ИА «Сусанин»
1408
0

На манеже цирка появится очень необычный тигр —  розового цвета.

Ижевск. Удмуртия. Невероятные трюки акробатов и зверей под живую музыку можно увидеть в программе Ижевского цирка «Итальянский цирк Флавио и Даниэле Тони» (0+).  

Иностранная программа стартовала в Государственном цирке Удмуртии с 17 мая. Шоу погрузило зрителей в атмосферу Италии с ее живой музыкой, расслабленным ритмом жизни, шумными посиделками и яркими жителями. Артисты сверкают в каждом номере, задорно танцуют, удивляют меткими выстрелами из арбалета и ловким жонглированием, а также смешат публику неуклюжими «попытками» обуздать батут. 

Акробаты на колесе смелости показывают трюки, от которых у зрителей перехватывает дыхание. Без страховки они совершают прыжки как в колесе, так и на нем, и даже не глядя бегают по конструкции. Также артисты без какой-либо страховки ходят по натянутому под куполом цирка канату. 

Не только артисты поразили ижевчан, но и их животные. Всем приглянулись яркие попугаи, которые не могли усидеть на месте и показывали себя во все красе, летая над головами зрителей. Лошади танцевали красивый танец и кланялись, получая аплодисменты. Но гвоздем программы стали тигры, один из которых показал редкий трюк — хищница перепрыгивала на задних лапах через своих «товарищей». Также на манеже цирка выступал очень необычный тигр —  розовый.

Атмосфера, которую создали артисты, заворожила зрителей, а их выступления вызвали бурные овации. У жителей и гостей Ижевска еще есть возможность увидеть этот кусочек Италии, которые привез с собой Итальянский цирк. Представления продлятся по 28 мая, билеты на них можно приобрести на сайте Государственного цирка Удмуртии или в его кассах. 

Токен: 2Vtzqvu55Ny

1408
0