Закрыть

Ресторан «Яхта» приглашает провести свадьбу мечты на берегу Ижевского пруда

11:10, 22 марта, 2023
Андрей Поносов
журналист
Ресторан «Яхта» приглашает провести свадьбу мечты на берегу Ижевского пруда
11:10, 22 марта, 2023
Андрей Поносов
журналист
1153
0
Фото: ресторан «Яхта»
1153
0

Комплекс позволяет отметить главное событие в вашей жизни в любом формате.

Ижевск. Удмуртия. Ижевским молодоженам нет нужды ломать головы, где отметить главное событие в их жизни. Ресторанный комплекс «Яхта» приглашает влюбленные сердца провести свадьбу мечты в изысканных и уютных интерьерах с живописным видом на городской пруд.

Инфраструктура комплекса позволяет провести торжество в любом формате. К услугам новобрачных всегда открыт большой банкетный зал с танцполом, световым и звуковым оборудованием и видеоэкраном, а романтический танец жениха и невесты может пройти под живое музыкальное сопровождение на рояле. В зале можно принять до 80 гостей с любыми вариантами расстановки столов и в целом организации праздничного пространства.

Для более камерных торжеств подойдет зал на 40 человек, также оборудованный звуковой аппаратурой. Ну, а для тех, кто желает отметить вступление в брак в кругу только самых близких, подойдет VIP-зал на 10 гостей.

Романтическую атмосферу праздника дополнят изысканная сервировка, а кухня ресторана способна создавать настоящие шедевры европейской кухни.

Свадьбы на свежем воздухе никогда не выйдут из моды и в этом ресторан «Яхта» всегда открыт для счастливых пар. К их услугам большая открытая площадка для выездной регистрации брака, фейерверков и шоу, а также беседки для фуршетов. И, конечно, среди традиционных подарков от заведения – открытие выхода на пирс для фотосессии.

Познакомиться с интерьерами и меню ресторана «Яхта» (Ижевск, улица Береговая, 1) можно на сайте кафеяхта.рф, почитать отзывы посетителей – в группе «ВКонтакте», а задать вопросы и забронировать пространство, в котором вы желаете провести главный день в вашей жизни – по телефону 68-11-11.

ЯХТА_2.jpg

Токен: 2Vtzqvcs1wj

1153
0