Закрыть

Электричество на ижевском ипподроме включат в ближайшее время

09:55, 02 ноября, 2018
Анна Торхова
Главный редактор
Электричество на ижевском ипподроме включат в ближайшее время
09:55, 02 ноября, 2018
Анна Торхова
Главный редактор
1823
0
Фото: pixabay.com
1823
0

Об этом в соцсети Facebook сообщила министр сельского хозяйства Удмуртии Ольга Абрамова.

Ижевск. Удмуртия. Энергоснабжение на прогулочной трассе и манеже ижевского ипподрома восстановят в ближайшее время. Об этом в соцсети Facebook сообщила министр сельского хозяйства Удмуртии Ольга Абрамова.

Ранее в соцсетях жители написали, что несколько недель назад на ипподроме отключили свет вокруг манежа и в тренировочных помещениях, а позднее могут отключить электричество в конюшнях и воду.

«Со вчерашнего дня манеж закрыли на замок и запретили туда въезд. Даже если ты хочешь заплатить за него, деньги не берут. Помогите в публичной огласке. Ситуация критичная. В итоге складывается следующая картина: света в манежах нет; работники должны уживаться в этом холоде, а лошади во тьме», - написал Роман Вострухин.

По словам Ольги Абрамовой, ипподром важен для республики не только как объект коневодства, но и в качестве «центра притяжения».

Как сообщила министр, конюшни отключать от энергоснабжения не будут. На встрече 6 ноября власти вместе с коневладельцами обсудят условия погашения задолженности и стоимость за пользование ипподромом, который находится в собственности республики.

Roman Vostrukhin

Про ИППОДРОМ ижевский хотел я вам рассказать то что уже не секрет. Прочитайте и сделайте репост пожалуйста! . Ипподром плавно (намеренно или нет не...

1823
0