Закрыть

Розыгрыш орехов и товаров из ИКЕА ждет слушателей LOVE RADIO в Ижевске

10:05, 21 декабря, 2017
Розыгрыш орехов и товаров из ИКЕА ждет слушателей LOVE RADIO в Ижевске
10:05, 21 декабря, 2017
0
Фото: pixabay.com
0

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» и новый проект «Новый Год Твоей мечты».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день ярко вместе с LOVE RADIO в Ижевске.  Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» и новый проект «Новый Год Твоей мечты» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и новогоднего настроения.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO ведущий Дмитрий Аверин.

В первой части программы игра «ОРЕШКИ в ОФИС». У слушателей, которые находятся на работе, есть возможность выиграть вкусный и полезный набор орехов, сухофруктов и другой продукции от партнёра игры компании «Орешки в Ижевске». Этот набор автомобиль доставки компании привезёт победителю в офис. Во время доставки приза пройдёт вторая игра уже для автомобилистов. Им будет предложено с помощью подсказок найти автомобиль доставки компании «Орешки в Ижевске», назвать пароль и также выиграть вкусный и полезный набор орехов, сухофруктов от партнёров игры. Играем с 4 по 29 декабря с 13:00 до 14:00.

В середине программы для всех любителей кино розыгрыш пригласительных билетов в КЦ «Роликс».

Во второй части программы на LOVE RADIO в рамках проекта «Новый Год Твоей мечты» гость – директор ИКЕА CLUB Ижевск Александр Клабуков. Слушателей и участников группы Love Radio ждёт розыгрыш подарков. Первый, Торшер/лампа для чтения белого цвета, будет разыгран сегодня в прямом эфире. Второй приз, лампа настольная (цветы вишни) цвет белый, достанется одному из участников группы ВК Love Radio, а третий подарок от Икеа Клаб – ваза, цвет светло-серый, белый, ведущие эфира разыграют с 25 по 29 декабря в прямом эфире Love radio.

Не забываем о приветах и добрых словах для любимых на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

 

0