Закрыть

Принимаем поздравления: признание читателей никогда не покинет «Сусанин»

17:50, 24 декабря, 2008
Принимаем поздравления: признание читателей никогда не покинет «Сусанин»
17:50, 24 декабря, 2008
577
0
577
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 24 декабря, портал «Сусанин» с удовольствием публикует поздравления от своих коллег, партнеров и друзей в связи с 8-летием сайта. С пожеланиями к нам обратилось Управление по связям с общественностью ОАО «Ижнефтемаш».

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 24 декабря, портал «Сусанин» с удовольствием публикует поздравления от своих коллег, партнеров и друзей в связи с 8-летием сайта. Управление по связям с общественностью ОАО «Ижнефтемаш» обратилось к нам со словами:

«Искренне поздравляем редакторов, журналистов и технических специалистов агентства с юбилеем - 8-летием со дня создания. Ваш профессионализм, яркие, оперативные публикации всегда вызывают огромный интерес. С особым вниманием руководство ОАО «Ижнефтемаш» просматривает новости сайта «Сусанин» о развитии промышленности в Удмуртии, событиях в ее общественно-политической жизни, культуре.
Главное пожелание - не расслабляться! Живите и впредь насыщенной жизнью, находитесь в центре событий, радуйте новыми интересными информационными выпусками! В ногу со временем идите навстречу бурным информационным потокам каждого нового дня, пишите смело и правдиво, и признание читателей никогда не покинет вас!»

577
0