Закрыть

Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 24 мая 2005 года

09:34, 24 мая, 2005
Обзор газеты «Известия Удмуртской республики» от 24 мая 2005 года
09:34, 24 мая, 2005
728
0
728
0

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики»

Вышел в свет свежий номер газеты «Известия Удмуртской республики». Читайте в выпуске:
Перед уходом на парламентские каникулы депутаты Госсовета соберутся на последнюю в этом сезоне сессию. Ее повестка очень насыщенна – 27 вопросов и в связи со столь большим объемом работы сессию решено провести в два этапа. Подробности читайте на первой полосе газеты. Здесь же информация о перспективе увеличения ежемесячного доплаты ветеранам труда Удмуртии с 200 до 300 рублей. А также о планах введения в республике новой награды – знака «Материнская слава».
В начале июня во всем мире празднуют традиционный День охраны окружающей среды. Сегодня в номере читатель найдет экологическую страничку «Равновесие». Здесь можно прочесть ответы на вопросы: сколько стоит тушение одного лесного пожара? вредят ли ижевскому пруду кафе на набережной? когда начнется очистка столичного пруда? Где в Удмуртии можно увидеть трехсотлетние лиственницы и бобровые хатки?
Как всегда в номере за вторник вы найдете новшества республиканского законодательства: газета публикует новый порядок предоставления и оплаты стационарного социального обслуживания.
Здесь же – новости из городов и районов Удмуртии, курс обмена валют в банках Ижевска, прогноз погоды на ближайшие дни.
728
0