Закрыть

Перестрелка в Московском ресторане: есть жертвы.

08:09, 26 апреля, 2005
Перестрелка в Московском ресторане: есть жертвы.
08:09, 26 апреля, 2005
798
0
798
0

В центре Москвы трое неизвестных расстреляли посетителей ресторана, один человек погиб, трое ранены

В центре Москвы трое неизвестных расстреляли посетителей ресторана, один человек погиб, трое ранены. Как сообщили РБК в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, инцидент произошел около 22:00 мск 25 апреля.
Трое неизвестных, предположительно выходцев с Кавказа, вошли в ресторан "Желтая субмарина", находящийся в доме 18/3 по 1-му Тверскому-Ямскому переулку, и открыли стрельбу из автоматического оружия по посетителям ресторана. В результате один человек погиб, трое получили ранения. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа. Ведется поиск злоумышленников.
Для скорейшего задержания нападавших в Центральном административном округе Москвы проводится комплекс специальных мероприятий.
Пока следователи воздерживаются от выдвижения версий произошедшего. Некоторые из них предполагают, что причиной перестрелки мог стать конфликт между представителями коммерческих структур. Дело в том, что пострадавшие – также приезжие и они открыли ответный огонь по нападавшим.
На месте стрельбы были найдены несколько автоматов "Агран- 2000" и пистолет ПМ, который, скорее всего, принадлежит оборонявшимся. По данным источников в МВД участники инцидента связаны с криминальными структурами. Довольно странно, что перестрелка произошла в ресторане "Желтая субмарина", который считается клубом почитателей группы Beatles.
Источник: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/04/26/26004908_bod.shtml
798
0