Закрыть

Каннибал торговал человечиной на рынке

12:20, 18 февраля, 2005
Каннибал торговал человечиной на рынке
12:20, 18 февраля, 2005
4614
0
4614
0

4 февраля сотрудники Черемховского РОВД Иркутской области задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в каннибализме.

4 февраля сотрудники Черемховского РОВД Иркутской области задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в каннибализме. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на "Байкальскую службу новостей".
Предполагается, что он раскопал одну из свежих могил на городском кладбище и отрезал у захороненного тела голову и ногу. Добытую таким способом человечину мужчина принес домой и употребил в пищу.
После появилась непроверенная информация о том, что каннибал продал часть мяса на рынке. В ходе проведенных проверок этот факт не был подтвержден.
Мать каннибала рассказала, что ее сын является психически больным человеком. Он боится людей и днем почти никогда не выходит на улицу. Поэтому он не мог продавать мясо на рынке. Первые отклонения в поведении сына она заметила несколько лет назад. "Мы пытались лечить его в психиатрической больнице, но нам отказали, мотивируя свое решение тем, что он ничего дурного не сделал", - рассказала она.
Два последних года семья жила в постоянном страхе. "Сын стал говорить, что ему слышатся голоса, они приказывают то меня убить, то есть сырое мясо, чтобы быть бессмертным, как Дракула", - заявила мать.
В настоящий момент молодой человек находится в психиатрической больнице Черемхово.

Сусанин

4614
0