Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

В результате лобового ДТП в Завьяловском районе погиб пассажир одной из машин

12:02, 03 марта, 2026
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
В результате лобового ДТП в Завьяловском районе погиб пассажир одной из машин
12:02, 03 марта, 2026
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
61
0
Источник фото: Госавтоинспекция Удмуртии
61
0

Среди пострадавших также есть ребёнок.

Завьяловский район. Удмуртия. Утром 3 марта на трассе «Ижевск — Малая Пурга» произошло смертельное ДТП с участием двух иномарок. В результате аварии один человек погиб, ещё двое, включая девочку, госпитализированы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Удмуртии.

По предварительным данным, около 8:45 на 16-м километре дороги водитель автомобиля «Ситроен С4» не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с «Ниссан Кашкай» под управлением 36-летнего водителя. После удара «Ситроен» загорелся.

В результате происшествия пассажир «Ситроена» погиб на месте. Водитель этой же машины и девочка-пассажир с травмами доставлены в больницу. Водитель и пассажир «Ниссана» не пострадали.

Сотрудники МЧС проводили деблокировку пострадавших из повреждённого автомобиля. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и оперативных служб.

61
0