Пострадавший не выжил.
Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле под стражу заключён 38-летний мужчина, обвиняемый в убийстве. Трагедия произошла 9 августа, сообщили в пресс-службе судов Удмуртии.
Установлено, что фигурант был в гостях у семейной пары. Шло застолье, употреблялись спиртные напитки. Между мужчинами вспыхнул конфликт на почве ревности. Обвиняемый слова решил подкрепить делом, взял нож и ударил им своего оппонента в левый глаз. От полученной раны мужчина скончался на месте.
Сарапульский городской суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил под стражу обвиняемого до 9 октября 2025 года. Тот не стал оспаривать арест, однако его адвокат просил избрать более мягкую меру пресечения.
Суд принял во внимание тяжесть преступления, имеющиеся судимости у обвиняемого, безработного и с негативными характеристиками по месту проживания. Адвокату в смягчении было отказано.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники