Закрыть

Жительница Чебоксар зарезала троих членов семьи из-за долгов перед банком

09:44, 17 марта, 2016
Жительница Чебоксар зарезала троих членов семьи из-за долгов перед банком
09:44, 17 марта, 2016
1628
0
Фото: tvc.ru
1628
0

Экспертиза установила, что 24-летняя девушка страдает хроническим психическим расстройством. Во время совершения преступления она не осознавала свои действия, полагают эксперты.

Чебоксары. Чувашия. Жительница Чебоксар убила троих членов семьи из-за долга по кредиту. Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления СКР по Чувашии.

По данным следствия, 24-летняя девушка оказалась в затруднительном финансовом положении из-за долгов перед банком. В июне 2015 года она пришла в гости к бабушке и дедушке, у которых были значительные сбережения.

«Когда дедушка ушел в магазин, девушка нанесла своей бабушке не менее 11 ударов ножом. После она напала на свою 54-летнюю мать, которая также находилась в квартире, и вернувшегося 80-летнего дедушку. Жительница Чебоксар нанесла им 20 и 23 удара ножом соответственно», - говорится в сообщении ведомства.

От полученных травм все трое членов семьи скончались на месте происшествия. Девушка после этого похитила из квартиры около 125 тысяч рублей.

Судебно-психиатрическая экспертиза установила, что девушка страдает хроническим психическим расстройством. Во время совершения преступления она не осознавала свои действия, полагают эксперты.

В СКР уточнили, что суду предстоит решить вопрос о признании девушки невменяемой, а также отправке ее на принудительное лечение. 

1628
0