Закрыть

Результаты медосвидетельствования скандальной автолюбительницы из Ижевска станут известны в начале марта

13:50, 24 февраля, 2016
Результаты медосвидетельствования скандальной автолюбительницы из Ижевска станут известны в начале марта
13:50, 24 февраля, 2016
3562
1
Фото: vk.com (udmurtiya18rus)
3562
1

Девушка угрожала стражам порядка увольнением, но пройти проверку на наркотическое опьянение все же согласилась.

Ижевск. Удмуртия. Результаты медосвидетельствования ижевской автолюбительницы, задержанной за неадекватную езду, станут известны в начале марта. Об этом ИА Сусанин рассказал начальник первого отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Вениамин Вычужанин.

По его словам, девушку задержали 22 февраля.

«Была получена информация, что возле дома №8 по улице Молодежной автомобиль «Мазда» движется по тротуару, у водителя есть признаки опьянения», - отметил представитель дорожной полиции.

По его словам, ижевчанка, управлявшая внедорожником, вела себя агрессивно, угрожала прибывшим на место инспекторам увольнением из органов внутренних дел. Стражи порядка доставили автолюбительницу на медосвидетельствование.

«Врач-нарколог взял необходимые анализы. По нашей практике, результаты готовятся 10-14 дней, то есть станут известны в начале марта», - добавил Вычужанин.

Ранее пользователи соцсетей сообщили, что полицейские задержали скандально известную Елену Ляшенко. По сообщению очевидцев, 29-летняя девушка ездила по пешеходным тротуарам и пыталась заехать в одно из заведений прямо на автомобиле.

«Пока каталась, чуть не сбила посетителей бара и пешеходов, проходящих около заведения. С сотрудниками ДПС и ППС общалась в свойственной ей манере, то есть матом! Сестра Леночки чуть не выбила из рук видеокамеру у оператора. Рассказывала очевидцам, о том, что всё уговаривают Леночку обратиться к доктору, но та отказывается. В это же время сама Леночка ругала полицейских и прохожих, которые чуть не попали под колеса ее машины», - рассказал один из очевидцев Артем Айдаров.

Напомним, что в конце января Елена Ляшенко рассказала журналистам, что ее избили полицейские – сначала при задержании, а затем в здании отдела МВД по Первомайскому району Ижевска. Девушка утверждала, что в полиции на нее надели наручники и избили. 27 января она подала заявление в следственное управление СК России по Удмуртии.

Позднее следователи возбудили уголовное дело в отношении ижевчанки по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

3562
1