Закрыть

Застрелившийся в поезде "Ижевск-Москва" мужчина оказался охранником удмуртского оборонного завода

14:20, 02 сентября, 2015

Он покончил с собой в тот момент, когда в купе зашли представители правоохранительных органов. Силовики намеревались задержать соседа самоубийцы, подозревавшегося в перевозке наркотиков.

Ижевск. Удмуртия. Мужчина, застрелившийся утром, 14 августа, в купе поезда "Ижевск-Москва" оказался охранником одного из оборонных предприятий Удмуртии. Об этом ИА Сусанин сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Инцидент произошел в тот момент, когда в купе зашли сотрудники правоохранительных органов. Силовики хотели задержать соседа самоубийцы, подозреваемого в незаконной перевозке наркотиков.

"В купе их было трое - двое охранников, которые возвращались с задания, и еще один человек, которого подозревали в том, что он наркокурьер. Когда его должны были брать, охранник достал пистолет и застрелился при сотрудниках", - рассказал собеседник агентства. 

Он не уточнил, какое именно предприятие охранял погибший. Источник отметил, что пока неизвестно, были ли связаны между собой охранники и наркокурьер, или последний случайно оказался с ними в одном купе.

Ранее пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте СК России сообщала, что самоубийца был сотрудником одного их охранных предприятий Ижевска. 

3457
4