Закрыть

Нижегородка оставила умирать новорожденную дочь на чердаке бани

19:26, 23 марта, 2009
Нижегородка оставила умирать новорожденную дочь на чердаке бани
19:26, 23 марта, 2009
455
0
455
0

Нижегородская область. Сергачским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины по факту убийства новорожденного ребенка.

Нижегородская область. Сергачским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины по факту убийства новорожденного ребенка. Как сообщили ИА REGNUM в правоохранительных органах, установлено, что в ночь на 21 марта 2009 года двадцатилетняя жительница с. Базлово Спасского района родила дочь. "Сразу после родов она вынесла живого ребенка из дома и оставила его на чердаке бани. В течение суток новорожденная девочка умерла. Затем женщина завернула труп ребенка в пакет и спрятала его там же на чердаке", - отмечают в пресс-службе СУ СК.
При осмотре места происшествия труп новорожденного ребенка женского пола с неперевязанной пуповиной был обнаружен. Согласно судебно-медицинскому исследованию смерть ребенка наступила от переохлаждения. 19 марта в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). При допросе в качестве подозреваемой она сообщила об обстоятельствах содеянного.

455
0