Закрыть

В Можге с 23 мая закрыли ярмарки, рынки, магазины и парки

18:14, 23 мая, 2020
Анна Торхова
Главный редактор
В Можге с 23 мая закрыли ярмарки, рынки, магазины и парки
18:14, 23 мая, 2020
Анна Торхова
Главный редактор
8608
0
Фото: vk.com/gorodmozhga
8608
0

В городе ввели дополнительные ограничения из-за ситуации по коронавирусу.

Можга. Удмуртия. В Можге 23 мая ввели дополнительные ограничения из-за неблагоприятной ситуации по коронавирусу. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

До особого распоряжения в городе закрыты ярмарки, рынки, объекты розницы, за исключением аптек, магазинов с медицинскими изделиями и продуктовых. Для прогулок закрыли скверы и парки, не работают учреждения допобразования.

С 19 по 22 мая в городе выявили 12 случаев COVID-19. Жители не соблюдали режим самоизоляции и поздно обратились к врачам. В списке контактных оказалось 285 человек, это в том числе сотрудники детсада №22, «ИПОПАТа», ИП Ибрагимова, ООО «Формкомплект», и центра гигиены и эпидемиологии Можги.

«Сейчас проводится отбор проб на лабораторные исследования у контактных больных, предприятия и детский сад, где есть контактные лица, закрыты, сотрудники отправлены на самоизоляцию», - говорится в сообщении.

В настоящее время в Можге выявлено 24 зараженных. Напомним, на утро субботы в республике зарегистрировано 510 случаев коронавируса. 

Коронавирус в Удмуртии: Актуальная информация - Развитие истории / Сусанин

Хроника развития ситуации с коронавирусом в Ижевске и на территории Удмуртии в 2020 году. Таймлайн и история событий

8608
0