Закрыть

ЖК комфорт-класса с двором 8 000 м² строят рядом с новым корпусом Столичного лицея в Ижевске

08:50, 03 ноября, 2023
ЖК комфорт-класса с двором 8 000 м² строят рядом с новым корпусом Столичного лицея в Ижевске
08:50, 03 ноября, 2023
1765
0
Фото: застройщик «Ривьера Девелопмент»
1765
0

Его наполнение действительно впечатляет.

Ижевск. Удмуртия. На улице Воткинское шоссе в Ижевске появится дворовое пространство площадью 8 000 м² — это один из самых больших дворов города. Проект будет реализован к 2025-2026 гг. застройщиком «Ривьера Девелопмент» в рамках строительства жилого квартала комфорт-класса «РЕГАРД». На 1 ноября 2023 года строительная готовность первого дома более 40%*

Проект общего двора для жителей двух домов подразумевает несколько функциональных зон. Его наполнение действительно впечатляет: 

для игр и развития малышей: детские городки с горками, огромная песочница 123 м² с песочной фабрикой, батуты, полосы препятствий, безопасная тарзанка и комплекс качелей;

для активного отдыха подростков и взрослых: велодорожка, уличные тренажеры, огороженная спортивная площадка;

для спокойного отдыха и прогулок: арт-объекты — уличные светильники в форме одуванчиков, фотозона, скамейки с подсветкой, лаунж-зона с навесом и шезлонгами.

Посмотрите планировки и цены в ЖК РЕГАРД по ссылке.

Уличная мебель и детские площадки из натурального дерева разработаны ведущими российскими компаниями в области благоустройства. 

Во дворе будут высажены десятки деревьев, кустарников, трав и цветов. Зимой жители ЖК «РЕГАРД» будут украшать живую ёлку, весной — фотографироваться на фоне цветущих спирей, яблонь и сиреней, летом — дышать ароматами шалфея и горной сосны, осенью — собирать с детьми гербарии из ярких листьев клёна и рябины.

Большой огороженный двор без машин и посторонних — не единственное преимущество семейного квартала «РЕГАРД». Покупатели квартир ценят его за возможность заказать дизайнерскую чистовую отделку и включить ее стоимость в ипотеку, за высокие потолки 2,7 м, увеличенные окна, теплые лоджии, персональные кладовые и впечатляющие виды на лес и город.

ЖК «РЕГАРД» удачно расположен на перекрестке улиц Воткинское шоссе и Выставочной. В 100–150 метрах находятся остановки общественного транспорта, со стороны леса к ЖК примыкает новый корпус Столичного лицея, а рядом запланировано строительство еще одного детского сада.

В ноябре открывает двери демонстрационный этаж. Оцените качество строительства и эргономичность планировок на персональной экскурсии. 

Узнайте подробнее про жилой квартал на сайте.

Получите консультацию по телефону: +7 (3412) 325-762.

Офис застройщика: Ижевск, ул. М. Горького, 163, вход на углу здания, вывеска «Ривьера Девелопмент». 

*Строительная готовность дома №1 на 01.11.2023 г. Реклама. ООО СЗ «Тверская, 51». ИНН 1831196731. Строящийся ЖК «РЕГАРД». Проектная декларация на наш.дом.рф. Визуализация благоустройства и представленная информация носят ознакомительный характер. Застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством.  

Реклама. ООО СЗ «ТВЕРСКАЯ, 51», ИНН 1831196731, erid: 2VtzqwBRx8f

1765
0