Закрыть

Отопление начало появляться в больницах и детских садах Ижевска

17:10, 12 сентября, 2017

Решение о досрочной подаче тепла принято из-за поступивших заявок.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии досрочно начали подключать к теплу учреждения социальной сферы, которые подали заявки. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртских коммунальных систем.

Сейчас тепло по заявкам уже появилось в Республиканской клинической больнице №1 и Республиканской детской клинической больнице «Нейрон». Среди подавших заявки на текущий момент – еще несколько детских учреждений Ижевска.

Энергетики готовы начать подачу тепла до официального старта отопительного сезона, который назначен на 18 сентября, и в жилые дома при наличии технической возможности и при отсутствии дебиторской задолженности.

 «С технической точки зрения мы полностью готовы к началу отопительного сезона. Компания выполнила необходимые работы по ремонту и реконструкции теплосетей и готова поставлять ресурс потребителям в Ижевске и Сарапуле. По предварительному решению администраций городов, отопительный сезон начнется 18 сентября. Мы ориентируемся на эту дату. Но уже сейчас принимаем от абонентов индивидуальные заявки о досрочном подключении тепла», - сказал директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов. 

6487
0