Закрыть

В Ижевске стартовал ежегодный конкурс научно-исследовательских работ «Первое открытие»

16:35, 16 февраля, 2023
В Ижевске стартовал ежегодный конкурс научно-исследовательских работ «Первое открытие»
16:35, 16 февраля, 2023
593
0
Фото: ИА «Сусанин»
593
0

Участники поделены на две возрастные группы.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске стартовал ежегодный конкурс научно-исследовательских работ «Первое открытие». В конкурсе принимают участие воспитанники муниципальных учреждений старшего возраста (5-8 лет) и обучающиеся образовательных организаций (1-4 класс), в том числе и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс проводится с целью организации единого образовательного пространства, содействующего раскрытию интересов и склонностей к познавательно-исследовательской и творческой деятельности. Организатором конкурса является МАУ ИМЦ «Альтернатива», при поддержке ООО «КОМОС–МЕДИА» и семейного занимательного парка KIDO.

Конкурс проводится в очно-заочной форме в 3 этапа. С 15 февраля проходит отбор конкурсных познавательно-исследовательских и творческих работ внутри учреждений, по результатам которого соответствующие требованиям работы с 13 по 20 марта направляются в адрес оргкомитета.

Второй этап проходит с 21 марта по 10 апреля и включает в себя оценку, анализ, отбор членами жюри конкурсных работ, прошедших отбор в учреждениях. 

Третий этап — очный, который проходит в виде публичного выступления и стендовой защиты работы.

Допускается только индивидуальное участие. Работы могут быть представлены по одному из направлений: техническое, гуманитарное, естественно-научное, художественно–творческое, здоровьесберегающее, общественное.

Ознакомиться с полными условиями конкурса можно в Положении.

Партнер проекта — детский развлекательный центр «Игромакс».

Игромакс – это идеальное место для семейного отдыха!

«У нас представлены разнообразные игровые аппараты, видеоигры, батуты, лабиринт, организация детских праздников и еще море развлечений для всей семьи. Думаете, где провести время всей семьей, чтобы всем было одинаково весело и интересно? Ответ прост — в семейном развлекательном центре «Игромакс», — говорят партнеры проекта. 

0+.

Токен: 2VtzqvMUpL4

593
0