Закрыть

Богдан Анфиногенов и Мария Корепанова из Удмуртии стали «лицами России»

16:28, 20 ноября, 2018
Богдан Анфиногенов и Мария Корепанова из Удмуртии стали «лицами России»
16:28, 20 ноября, 2018
3985
0
Фото: rufaces.ru
3985
0

Ребята вошли в книгу-альбом «Лица России. XXI век».

Ижевск. Удмуртия. Двое жителей Удмуртии вошли в книгу-альбом «Лица России. XXI век». Как сообщается на официальном сайте проекта, всего в сборнике представлено 40 человек из различных регионов страны.

Удмуртию в этой книге представили поэт и музыкант Богдан Анфиногенов и исполнительница бесермянских крезей Мария Корепанова.

Книга «Лица России. XXI век» включает в себя фото и журналистские материалы о молодых людях разных национальностей, которые вносят большой вклад в развитие своей национальной общины, а также России в целом.

Проект «Лица России. XXI век» был реализован Общественной организацией «Федеральная Еврейская Национально-Культурная Автономия» (ОО «ФЕНКА») при поддержке Фонда Президентских грантов. В 2015 году ФЕНКА уже выпускала книгу-альбом «Лица России», героями которой стали 37 человек.

21 ноября в 18:00 в Доме Дружбы народов (Малый зал) в Ижевске состоится презентация книги. В мероприятии примут участие организаторы и эксперты проекта, представители Министерства национальной политики и национально-культурных объединений региона.

3985
0