Закрыть

Деликатесы к праздникам и подарки любимым: 19 февраля в Ижевске откроется Новая ярмарка

09:17, 18 февраля, 2020

Ярмарка будет работать до 23 февраля у ТЦ «Мой Порт» на перекрестке Удмуртской и Кирова.

Ижевск. Удмуртия. Близятся праздники – 23 февраля и 8 марта. Самое время задуматься о том, чем угостить гостей и что подарить близким. Жителей Ижевска приглашают на Новую ярмарку, которая будет работать с 19 по 23 февраля в павильоне у ТЦ «Мой Порт». Здесь можно найти подарки и угощения, которые порадуют коллег, друзей, родных.

Для вкусного праздничного стола

Продукты и ингредиенты к праздничным блюдам можно выбрать на ярмарке. Отметим, что многие из них сделаны в Удмуртии. Для закусок прекрасно подойдут колбаса с корицей, мясные рулеты, сыр с грецким орехом или пажитником, маринованные грибы, оригинальные соленья. К окрошке – квас. К салатам – вкусная сметана, натуральный майонез или фермерское масло. На горячее можно выбрать рыбу, свежее мясо, пельмени с разной мясной начинкой, горбушей, щукой, вареники с калегой, редькой, вишней, голубцы. Останется поставить на стол фрукты, сладости, которые также можно купить на ярмарке.

Интересные идеи подарков

В качестве презента с прицелом на здоровое питание можно преподнести фруктово-овощной комплект. В его составе может быть свежий редис, брокколи, зелень от фермера из Завьяловского района, гранаты, хурма, груша, манго, орехи и сухофрукты из Узбекистана. Или еще варианты для здоровья – бифидопродукты, сыродавленные масла, алтайские кисели.

Для ценителей подарков из натуральных материалов – картины на бересте и на спилах деревьев, деревянная посуда, подарочные наборы для бани, шкатулки.

Отличный вариант для мужчины-гурмана – гастрономический набор из мясных и рыбных деликатесов. Рулеты из свинины, доставленные на ярмарку прямиком из печи, мясо фазана, оленина, конина, сало; муксун, таймень, чавыча.

Вариантами подарков для красивых весенних образов станут мужские рубашки, кашемировые кардиганы, арабский парфюм, палантины. Универсальный подарок для каждого – набор постельного белья, полотенце с пожеланиями или в виде забавных фигурок.

Среди покупателей пройдет розыгрыш призов*.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает жителей Ижевска за покупками.

19-22 февраля (ср-сб) 10:00-19:00, 23 февраля (вс) 10:00-16:00

павильон у ТЦ «Мой Порт», перекресток Удмуртской и Кирова

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28.

0