Закрыть

От Удмуртии до Казахстана: в Ижевске открылась ярмарка интересных товаров «Яркая зима»

10:00, 12 февраля, 2020

С 12 до 16 февраля ярмарка работает у гипермаркета «Магнит» на Молодежной.

Ижевск. Удмуртия. 12 февраля у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной в Ижевске открылась ярмарка интересных товаров «Яркая зима». Многие горожане уже прогуливаются среди торговых рядов, выбирая вкусные угощения, одежду, товары для дома и сувениры.

Участниками ярмарки стали 65 предпринимателей и производителей с географией от Краснодарского края до Челябинской области. Текстиль, забавные фигурки из полотенец и носков, авторские пальто и головные уборы, роскошные норковые шубы от производителя, финская верхняя одежда, обувь, палантины, кожгалантерея и многое другое. Выбрать действительно есть из чего. Себя порадовать обновкой либо же купить подарки для своей семьи.

Еще больше на ярмарке стало удмуртских продуктов. Йогурты с необычными вкусами из районов республики, колбасы, например, полуметровая докторская, натуральные соусы и сыры, большой ассортимент полуфабрикатов – вареники с картофелем и грибами, пельмени с рыбным ассорти, ржаные с калегой, редькой и другие; хинкали, котлеты, перепечи, мини-чебуреки; оригинальные соленья, лесной иван-чай, квас – все свежайшее, приготовленное специально к ярмарке с фабрик и частных цехов.

Посетители ярмарки смогут открыть для себя продукты из Казахстана (чай, сладости, бакалея), полезные алтайские кисели. В изобилии также будет морская рыба разного приготовления, мед с пасек Удмуртии, Башкирии, Воронежа, орехи и сухофрукты.

Среди покупателей пройдет розыгрыш призов.*

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех жителей Ижевска за яркими покупками.

Павильон у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной
12-15 февраля 10:00-19:00, 16 февраля 10:00-16:00

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28
Свежие новости о ярмарке: vk.com/vsenayarmarky

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – по тел. 8-912-856-10-28.

0