Закрыть

Какие ярмарки в феврале смогут посетить жители Ижевска

08:29, 03 февраля, 2020

Ярмарки пройдут в Устиновском и Индустриальном районах города.

Ижевск. Удмуртия. Две ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ» откроются в феврале в Ижевске. Для удобства покупателей они будут работать в разных районах города и по традиции предложат своим гостям интересный ассортимент товаров и приятную для покупок атмосферу.

Ярмарка интересных товаров «Яркая зима» пройдет с 12 по 16 февраля в Устиновском районе города на площадке у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной. А с 19 по 23 февраля на площадке у ТЦ «Мой Порт» будет работать «Новая ярмарка».

Ценителям натуральных продуктов и гурманам предложат множество рыбных деликатесов, сыров, казахстанские, татарские, ростовские сладости, отборные фрукты из южных регионов, мед, чаи, натуральные морсы и кисели, специи.

Удмуртские предприятия представят на ярмарках как уже известный ассортимент, так и новинки. На прилавках будет свежайшее молоко, йогурты из Можгинского района, сыры из Увы, колбаса с корицей, сосиски, приготовленные на сливках, рулеты и копчености только что из печи, расширенный ассортимент полуфабрикатов –  пельмени с разной мясной начинкой,  рыбные, вареники с калегой, редькой и вишней, перепечи, блинчики, голубцы, грибы, квас, свежий хлеб, ароматная зелень, оригинальные соленья – малосольные огурцы с мятой, брокколи в свекольном соусе, маринованный чеснок и перец.

На ярмарках можно будет найти множество интересных подарков к приближающимся праздникам - картины и подушки из гобелена, домашний текстиль, сувениры из полотенец и носков, мужские рубашки, арабский парфюм, посуду и стильные аксессуары для кухни, мармелад в подарочных наборах и многое другое. Кроме того, на стендах ярмарок ижевчане найдут оригинальные пальто и кардиганы из валяной и вареной шерсти, кашемировые изделия, головные уборы, палантины, оздоровительную продукцию и много других интересных товаров.

На каждой ярмарке среди покупателей пройдет розыгрыш призов.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает за покупками.

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

Всегда свежие новости в группе vk.com/vsenayarmarky

0