Закрыть

В Ижевске открылся первый в республике дилерский центр Mercedes-Benz и «КАМАЗ»

10:45, 19 ноября, 2019
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
В Ижевске открылся первый в республике дилерский центр Mercedes-Benz  и «КАМАЗ»
10:45, 19 ноября, 2019
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
0
Фото: Дилерский центр «Камавтокомплект»
0

Автоцентр будет оказывать полный спектр услуг по продаже и обслуживанию легендарных грузовиков.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске открылся дилерский центр «Камавтокомплект» по продаже и обслуживанию грузовиков легендарной марки Mercedes-Benz и «КАМАЗ». На открытии Mercedes-Benz присутствовал гендиректор компании в России Андреас Дойшле и директор по развитию дилерской сети Аксель Хоферихтер.

Самый современный центр полностью готов к приёму клиентов. Сервисная зона на 14 постов, где трудятся настоящие профессионалы и знатоки грузовой техники, позволит быстро обслуживать грузовики. Однако Аксель Хоферихтер сообщил гостям «плохую новость».

«Эти автомобиле в сервисе не увидят, потому что они будут там, где и должны — на дороге, зарабатывать деньги. Только после 150 тысяч километров пробега им может понадобиться проверка. Тогда сервис всё сделает на самом высшем уровне», — рассказал Хоферихтер.

 «В России уже 40 дилерских центров Mercedes. Мы готовы расширяться и улучшать качество работы. Это хороший знак для всех, потому что доверие к нашим автомобилям в России растёт. Покупка грузовика — это лучшее вложение в безопасность, качество и экономику бизнеса», — сказал Андреас Дойшле.

На открытии центра «КАМАЗ» присутствовал заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Александрович Афанасьев. Он оценил современное оснащение дилерского центра, которое позволит проводить все виды работ по ремонту грузовиков. Все необходимые запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование можно приобрести, не выходя из сервиса. Центр оснащен всем необходимым для продажи, сервисного обслуживания и покупки оригинальных запчастей марки «КАМАЗ».

Автоцентр «Камавтокомплект» начал свою работу возле деревни Старое Мартьяново по дороге на аэропорт и уже принимает первых клиентов.

0