Закрыть

Щедрый ассортимент и розыгрыш призов: 27 апреля в Ижевске откроется «Всероссийская ярмарка»

15:10, 26 апреля, 2018

Ярмарка будет работать до 2 мая в павильоне у кинотеатров на Центральной площади.

Ижевск. Удмуртия. С 27 апреля по 2 мая «Всероссийская ярмарка в Ижевске» в 19-ый раз будет встречать жителей и гостей Удмуртии.

«Всероссийская ярмарка» богата оригинальными товарами от 130 предприятий. Интересный состав производителей Удмуртии представит на ярмарке свежую молочную, мясную продукцию, полуфабрикаты, различные сладости, мёд и продукцию пчеловодства, товары для садоводов.

Гостей ярмарки ожидают дегустации и презентации новинок. 

Предприниматели из других регионов России привезут в Ижевск, как продукты питания, так и непродовольственные товары. В гастрономических рядах – мясные и рыбные деликатесы, оригинальные сыры, большой выбор чая и кофе, натуральных фруктовых соусов и интересные наборы специй, свежие орехи и имбирные пряники.  новые коллекции весенней одежды - верхней, офисной, домашней, спортивной, сумок из дизайнерской кожи, обувь и аксессуары, косметика, домашний текстиль и многое другое.  Для садоводов – множество посадочного материала: кустарники, ягоды, плодовые деревья, горшечные растения.

AUqxKOIO-0A.jpg

Среди покупателей пройдет розыгрыш бытовой техники и дачных товаров. Ежедневно посетители имеют возможность получать подарки в квест-игре «Подарок за селфи!».

Добро пожаловать на одну из лучших ярмарок России!

Место проведения: павильон у киноцентра «Россия» на Центральной площади

Режим работы: 27 апреля-1 мая (пт-вт) 10.00-19.00, 2 мая (пн) 10.00-16.00.

Свежие новости: vk.com/ya_izh, facebook.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

 

С информацией об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по тел. 8 (912) 856-10-28 или в разделе «Документы» в группе ярмарки ВКонтакте  vk.com/ya_izh 

0+

0