Закрыть

В Ижевске пройдет большая интерактивная выставка «Робополис»

09:15, 29 января, 2018

Роботы со всего мира приедут в ТРЦ «Италмас».

Ижевск. Удмуртия. Более 50 роботов, в том числе роботов-гуманоидов, и другие невероятные технологии будущего можно будет увидеть с 3 февраля по 11 марта в ТРЦ «Италмас» в Ижевске. В «Робополисе» (0+) каждый сможет окунуться в виртуальную реальность, создать 3D рисунок, поговорить с роботом, увидеть тесла-шоу.

Экспозиция дополнена зонами виртуальной реальности, робобоксом, робозоопарком и робофутболом. Гостей выставки ждут зажигательные танцы и душевные разговоры от жителей «Робополиса», полеты на квадракоптерах, прибор для передвижения предметов силой мысли и еще много всего необычного, чего вы раньше никогда не видели.

Каждый час на выставке проходит экскурсия, на которой вы сможете узнать более подробно об особенностях каждого из роботов. А для юных инженеров и любителей всего нового будет действовать 3 мастер-класса, на которых каждый сможет порисовать 3D ручкой, сделать костюм робота и даже сконструировать настоящего робота. Все, что вы сделаете - можно забрать домой.

«Робополис» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами. Чтобы стать частью фантастического мира, нужно лишь захватить с собой хорошее настроение. Возрастных ограничений нет. Также нет ограничений по времени, билет действует в течение всего дня.

Успейте получить скидку 20% на выставку роботов. Для этого нужно купить билет на сайте робополис.рф до 3 февраля.

Где? ТРЦ «Италмас», ул. Автозаводская, 2а, цокольный этаж

Когда? C 3 февраля по 11 марта

Режим работы: с 10.00 до 22.00

Подробнее:

Сайт: робополис.рф

VK: vk.com/robopolis_izhevsk

0