Закрыть

«Ростелеком» предложил жителям Удмуртии выгодные звонки в новогоднем меню

09:20, 22 декабря, 2016

Жители республики смогут поздравить родных и близких от Калининграда до Камчатки.

Ижевск. Удмуртия. «Ростелеком» предложил абонентам услуги «Домашний телефон» в Поволжье, в том числе и в Удмуртии, для комфортного общения с родными и близкими из разных городов России в новогодние праздники воспользоваться выгодными предложениями компании и существенно сэкономить на телефонных звонках по межгороду, подключив специальные тарифы и опции.

Оптимизировать расходы на междугородную связь помогут тариф «Безлимитная Россия» и семейство опций «Твоя страна». С ними стоимость звонков с домашнего телефона внутри своего региона и по стране будет минимальной либо равной нулю.

«Мы предлагаем нашим абонентам открыть марафон поздравлений уже сейчас и стать чемпионами по разговорам на «длительных дистанциях». Звоните хоть в Калининград, хоть на Камчатку. С опциями «Ростелекома» стоимость звонков теперь не зависит от расстояния. Настало время выбрать подходящий для себя тариф или опцию с пакетом минут или полный безлимит и порадовать друзей, родственников и близких людей по всей стране в канун всеми любимого праздника новогодними поздравлениями», – рассказал заместитель директора макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом Алексей Ивонин.

Тариф «Безлимитная Россия» за 490 руб. в месяц прежде всего заинтересует тех, кто регулярно пользуется междугородной связью. Полный безлимит позволяет звонить на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. Бонусом к тарифу – 200 минут в месяц для звонков  на номера российских мобильных операторов.

Опция «Твоя страна» – еще одна возможность для длительного телефонного общения. В пакет включены неограниченный объем местных соединений, 100 минут в сутки для звонков на городские номера в пределах домашнего региона и столько же – на стационарные телефонные номера в другие регионы России, а также 1000 минут в месяц для звонков на мобильные номера по стране.

Предложения действуют как для новых абонентов, так и для тех, кто уже пользуется домашней телефонией от «Ростелекома». Оставить заявку на подключение тарифных планов и опций можно по номеру 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или в Центрах продаж и обслуживания компании.

Реклама.

1609
0