Закрыть

Сексолог про «Сиськи»: у Шнурова звериный нюх на популярные тенденции

17:18, 02 сентября, 2016
Сексолог про «Сиськи»: у Шнурова звериный нюх на популярные тенденции
17:18, 02 сентября, 2016
2517
0
Фото: кадр из клипа
2517
0

Новое произведение группировки «Ленинград» повествует о том, что все проблемы в мире можно решить, увеличив грудь.

Санкт-Петербург. Россия. Премьера нового клипа группировки «Ленинград» вызвала бурную реакцию поклонников, критиков и экспертов. К настоящему времени видео посмотрели уже более 250 тыс. человек.

Клип повествует о комплексах главной героини, уверенной, что молодой человек изменил ей из-за размера груди. Девушка «застукала» пару во время любовных утех, и от расстройства пустилась во все тяжкие – пила с подругами, пила одна в баре. Потом собралась и отправилась в спортзал. Однако комплексы давали о себе знать везде – девушка повсюду замечала девушек модельной внешности с большим бюстом.

Сама же песня рассказывает, что все проблемы – высоких цен, ЖКХ и так далее – решатся сами собой, стоит вставить в грудь силиконовые имплантаты.

В контексте названия песни слово выложили звучит особенно прекрасно, как и слова - презентовали, показали и продемонстрировали. Клип "СИСЬКИ" уже в You Tube. Режиссёр - несравненная Анна Пармас. При участии Юлии Топольницкой, а так же "Великолепной Пятерки" из "В Питере - пить" и других медийных лиц. Спешите лицезреть! И не забывайте скачивать, впрочем и это слово в нашем случае обретает иные смыслы.

«Как всегда, здорово, снятие клипа и сам сюжет на высоте!» - пишут пользователи в комментариях на официальном канале группировке на Youtube. Но немало нашлось и недовольных. В частности, пользователи обратили внимание, что беременная подруга главной героине в клипе курит, что, безусловно, негативно влияет на здоровье будущей мамы и малыша.

Скептически настроены и критики. Обозреватель Лайфа Егор Беликов отметил: «Песни «Ленинграда» перестали быть актуальными, они больше не описывают происходящее в стране и в мире. Теперь Шнур, возможно, под влиянием брака пишет только о женских проблемах, да притом не особо актуальных». Журналист считает, что важнейший тренд мировой поп-культуры — это попа Ким Кардашьян.

С Беликовым согласны и некоторые почитатели таланта Сергея Шнурова: «Женщины в основном привлекают внимание своей жопой, а не сиськами. Поэтому плоская грудь это не повод расстраиваться».

Президент Национального института сексологии Лев Щеглов рассказал в интервью Радио Балтика, что Шнуров в новом клипе «Сиськи» показал последние тенденции современного общества.

«Шнуров имеет звериный нюх на потребности, популярные и массовые культурные тенденции. Он очень чувствует то, что разлито в воздухе поп-культуры в виде тренда», — цитирует издание слова эксперта.

По мнению сексолога, в смешном и нелепом видеоряде зрителям показана усреднённая, гламурная и охваченная популярной культурой молодая девушка. Специалист заметил, что персонажи клипов «Ленинграда» стремятся к надутым губам, большой груди и лабутенам.

«Безусловно, увеличение груди — это знак последнего времени, потому что культура меняется. <…> Сегодня это символ примитивизма. Самка так зарабатывает своими органами. Если человек интеллектуален и развит, с критическим мышлением, то просто посмеётся над клипом», — подчеркнул сексолог.

Стоит отметить, что клип «Сиськи», как и «Экспонат», «В Питере – пить» и еще несколько музыкальных видео, сняла для «Ленинграда» режиссёр Анна Пармас. В съёмках участвовали актёры из предыдущих клипов музыкальной банды.

Ленинград - Сиськи

2517
0