Закрыть

Новокузнецкие коллекторы замуровали семью в квартире

18:00, 29 апреля, 2016
Новокузнецкие коллекторы замуровали семью в квартире
18:00, 29 апреля, 2016
1819
0
Фото: @arzik2
1819
0

Женщина всего на неделю просрочила платеж по кредиту.

Новокузнецк. Коллекторы из Новокузнецка замуровали женщину в собственной квартире. Как сообщает L!fe, пострадавшая всего на неделю просрочила очередной платеж по кредиту.

Сообщается, что она заняла в микрофинансовой организации «Деньги на дом» 30 тысяч рублей на ремонт, однако из-за задержки заработной платы не смогла вовремя отдать часть денег. Наталье тут же стали поступать угрозы по СМС-угрозы от коллекторов, а позднее пострадавшая не смогла выйти из квартиры, так как ее дверь запаяли строительной пеной. Кроме того на стенах в подъезде написали оскорбляющие надписи в ее адрес.

«Платила я по кредиту исправно. Но после того как сократили зарплату, просрочила всего на неделю. Тут же объявились двое мужчин с угрозами. Платить я не отказывалась, но предупредила, если будут оскорблять и угрожать — я вызову полицию. Тогда они запенили дверь и расписали подъезд ругательствами», — рассказала Наталья Долгих.

Дверь пришлось выламывать. Это сделал муж пострадавшей. Теперь женщина постоянно дежурит у входа в квартиру, так как дверь теперь не закрывается. 

1819
0