Закрыть

Посвященные Путину духи выпустил белорусский парфюмер

19:15, 24 декабря, 2015
Посвященные Путину духи выпустил белорусский парфюмер
19:15, 24 декабря, 2015
1977
0
Фото: scontent.xx.fbcdn.net
1977
0

Коллекция вышла ограниченным тиражом в тысячу экземпляров. Цена за флакон объемом 100 миллилитров составляет около 6 тысяч рублей.

Москва. Белорусский парфюмер выпустил духи в честь Президента России Владимира Путина. Как сообщается на странице журнала Leaders в Facebook, парфюм получил название Leaders Number One.

В создании аромата участвовал белорусский парфюмер Влад Рекунов. Коллекция вышла ограниченным тиражом в тысячу экземпляров. Цена за флакон объемом 100 миллилитров составляет около 6 тысяч рублей. Какие компоненты входят в состав парфюма, не уточняется. Продаваться они будут до 20 января 2016 года.

По данным Lenta, часть средств, вырученных от продажи, направят на помощь нуждающимся в срочном лечении детям и приобретение новогодних подарков для детского дома.

«Кто угодно может сделать духи в честь кого угодно. Я не пробовал этот аромат, но думаю, что духи совершенно рядовые», — полагает эксперт, отказавшийся назвать свое имя.

Напомним, что в середине ноября итальянская фирма Caviar выпустила лимитированную коллекцию смартфона iPhone 6s. В оформлении использовали барельефный портрет президента и надпись на итальянском языке Supremo Tre Volte («Трижды великий»). Тираж вышел ограниченной серией 99 экземпляров. Цена телефона составляла 197 тысяч рублей.

1977
0