Закрыть

Высокопоставленного деятеля науки в Москве привезли связанным в больницу после дебоша

12:00, 14 августа, 2015
Высокопоставленного деятеля науки в Москве привезли связанным в больницу после дебоша
12:00, 14 августа, 2015
1919
1
Фото: rg.ru
1919
1

Замдиректора Сколково нашли у ресторана лежащим на улице с разбитой головой. После приезда в больницу он пытался вырваться и осыпал ругательствами персонал.

Москва. Заместителя директора Института права и развития ВШЭ — Сколково и замначальника организационно контрольного управления ГУ ВШЭ Хаким Мурсалимов госпитализировали в ночь с четверга на пятницу, 14 августа, в институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Об этом пишет Lifenews.

Высокопоставленного деятеля науки в сопровождении полиции «скорая» забрала от одного из столичных ресторанов. В карете медпомощи Мурсалимов начал буянить и врачи были вынуждены привязать его к каталке. В таком виде его доставили в «Склифосовского», где его передали дежурному. Но замдиректора института продолжал пытаться вырваться и осыпал ругательствами персонал больницы.

«Да, привезли доцента. Его вместе с полицией привезли, к каталке даже привязали», - сообщил встречавший буйного пациента охранник.

 «Просто шел, устал, решил уснуть. Соответствовал всем стандартам поведения», - рассказал замдиректора института, которому к тому времени сделали укол успокоительного.

Полицейским сотрудники ресторана, у стен которого решил поспать Мурсалимов, пояснили, что он весь вечер провел у них с компанией, пил много алкоголя. Спустя полчаса после его ухода, сотрудники ресторана нашли своего гостя лежащим на улице с разбитой головой.

1919
1