Закрыть

90 тысяч россиян попросили проверить психическое здоровье депутата Мизулиной

19:00, 10 июня, 2014

Беспокойство граждан вызвала её страсть всё запрещать.

Москва. Интернет-пользователи начали сбор подписей под обращением в Минздраву с просьбой проверить психическое здоровье депутата Госдумы и главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной. В настоящее время петицию подписали боле 90 тысяч человек, пишет Лента.

«Мы, нижеподписавшиеся, просим Минздрав выделить лучших специалистов для того, чтобы проверить психическое здоровье Елены Мизулиной», - написали авторы. Беспокойство граждан вызвала страсть Мизулиной всё запрещать.

«Елена Мизулина выдвигает все более и более абсурдные законопроекты. Ее многочисленные предложения из цикла «запретить абсолютно все в интернете» идут вразрез с Конституцией РФ и принципами демократического общества. Несмотря на то что общественность неоднократно указывает ей на её ошибки, она продолжает занимать должность и создавать поистине безумные законопроекты», — говорится в петиции.

Напомним, Елена Мизулина яро выступала против абортов и суррогатного материнства. Также она известна, один из авторов закона о запрете гей-пропаганды. Весной текущего года Мизулина раскритиковала сериал «Физрук». По её мнению, он является неуважением к школе. 

2260
0